Зубные украшения уже давно стали популярными, и именно поэтому многие прибегают к такому способу сделать себя красивее. Такой способ возник ещё в древние времена, люди у которых имелось большое количество денег, вставляли в зубы драгоценные металлы. Таким образом они показывали свой статус в обществе.

На сегодня существует огромный выбор декоративных украшений для зубов. Эти маленькие украшения называются скайсы, вот именно они делают улыбку неотразимой. Скайсы ставятся для красоты, ведь они придают определённый стиль и образ. Благодаря разнообразным формам и цветам можно выбрать подходящую, улыбка будет сверкать в прямом и переносном смысле этого слова. Все материалы для украшений имеют высочайшее качество. В основном применяются камни Сваровских, так как их сверкание просто завораживает. Также можно заказать скайсы и из других материалов, например из дорогих металлов.Такие украшения для зубов не доставляют никакого дискомфорта. Они плоские и лёгкие, и на зубах совсем не чувствуются. Процесс установки скайсов совершенно безболезненный.

Бытует мнение, что украшения для зубов отрицательно влияют на эмаль, но это неправда. Нет никакого вреда, а клей, на который клеятся скайсы, прозрачный, зубы от него не тускнеют. Такие маленькие ювелирные изделия устанавливают как на родные, так и на вставные зубы. Когда вам уже не захочется его носить, то стоматолог снимет его за несколько минут, и даже вполне безболезненно.

Ещё существует один вид украшений – твинклсы. Выглядят они как маленькие фигурки, в основном из золота и при желании можно добавить камни. Здесь ассортимент ещё больше чем в скайсах, обычно выбирают своё любимое животное или символ. В качестве камней используются бриллианты, сапфиры, аквамарины. Стоматологи применяют две основные технологии для украшения зубов. Первая – дэнт-арт, изделие крепят к зубам при помощи клея. Процедура длится всего несколько минут. Только нужно понимать, что со временем изделие может стираться. А вторая – инкрустация самого украшения в зуб, такой способ более долговечен. Такую процедуру имеет право проводить, только врач-стоматолог нужной квалификации, так как сделав что-то не так, можно нарушить целостность зуба. И потом не только нужно будет снимать украшение, но и лечить сам зуб.

Еще при помощи зубных украшений можно скрывать некоторые недостатки, например неровность. Довольно таки часто, люди которым нужны брекеты боятся что будут выглядеть как то не так. Поэтому устанавливают сапфировые брекетные системы, которые не только помогают в решение зубных проблем, но и делают улыбку более женственной в период ношения такой системы. В завершение нужно сказать, что насколько бы не были красивыми зубные украшения, устанавливать их можно только в профессиональной клинике и у хорошего специалиста.

Пусть ваша улыбка будет всегда на высоте!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *