Семейная стоматология занимается оказанием комплекса стоматологических услуг всем членам семьи. Её сущность заключается в том, что в течение нескольких лет, развитием, лечением и профилактикой зубов занимается один и тот же врач. Важно, чтобы стоматолог, который будет следить за состоянием зубов и ротовой полостью, имел большой опыт работы и соответствующую квалификацию.

Преимущества семейной стоматологии.

— Индивидуальный подход для каждого члена семьи очень важен, так как различных стоматологических манипуляций и самого похода в клинику боятся люди всех возрастов. Поэтому постоянный доктор всегда психологически настроит пациента, подберёт нужные слова и создаст комфортные условия перед проведением стоматологических услуг.

— Семейный стоматолог, наблюдая за здоровьем зубов всей семьи, может заранее провести профилактические меры и своевременно вылечить возникшее заболевание, как у взрослых, так и у детей, начиная с двухлетнего возраста.

— В семейных стоматологических клиниках, таких как клиника «ЮС-ДЕНТ», услуги оказывает только высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт работы, который проходит различные курсы повышения квалификации. Это очень важно, так как с каждым годом появляются всё новые препараты, методы лечения и совершенствуется медицинская техника.

В ритме повседневной жизни очень сложно найти время, чтобы посетить стоматолога, да ещё и привести на осмотр всех членов семьи. И обратившись в обычную стоматологическую клинику, нужно будет подстраиваться под определённый график врача. Поэтому самым главным преимуществом семейной стоматологии, в отличие от обычной поликлиники и клиники, является возможность самому определять день и время посещения.

Если возникнет такая ситуация, когда нет возможности оплатить выбранные стоматологические процедуры сразу, то семейная стоматологическая клиника может предложить взять данные услуги в кредит или рассрочку на несколько месяцев.

Важно не забывать проходить профилактические осмотры раз в полгода, даже если нет зубной боли или других причин для беспокойства. Тем более что такие осмотры в семейной стоматологической клинике «ЮС-ДЕНТ» являются бесплатными. Также в клинике существует семейная программа скидок на различные стоматологические услуги, которая позволяет сэкономить денежные средства, особенно это немаловажно для больших семей!

27 thoughts on “Современная семейная стоматология.

  1. Пользуюсь уже несколько лет семейной стоматологией, экономит кучу времени. Всем советую.

  2. Семейный стоматолог, наблюдая за здоровьем зубов всей семьи, может заранее провести профилактические меры и своевременно вылечить возникшее заболевание. — Полностью согласен с этой фразой.

  3. Очень удобная услуга, воспользовалась семейной медициной в клинике Юс-Дент и не пожалела!

  4. Мне и моим детям очень удобно с семейной медициной. Не приходится морочить себе голову и помнить о проблемах с зубами для каждого ребёнка. Пользуйтесь такой услугой — не пожалеете!

  5. Воспользовался советом выше и пользуюсь семейной стоматологией от клиники ЮС-ДЕНТ. Только хорошие впечатления — опять же повторюсь, всем советую — услуга экономит довольно большое количество времени. А в наше время — это большая ценность!

  6. Подтверждаю всё выше сказаное, очень экономит время и силы Семейная медицина!

  7. Спасибо стоматологической клинике ЮС-ДЕНТ. Семейная стоматология экономит массу времени!

  8. Семейная медицина — находка для нашего времени с высоким темпом жизни. Обязательно ползуйтесь этой услугой в стоматологической клинике ЮС-ДЕНТ, экономит много сил.

  9. Всем советую!
    Дочка начала пользоваться семейной стоматологией и меня подключила. Очень удобно и нам (мне с женой) и семье моей дочки.

  10. Жена первая узнала про семейную стоматологию в ЮС-ДЕНТ. После домашнего обсуждения решили проверить.
    Сэкономили массу времени, пользуйтесь — не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *